
Уважаемые коллеги, дорогие наши ветераны.
В преддверии нашего профессионального праздника, от всей души позвольте поздравить вас с Днём медицинского работника.
Наша профессия предполагает наличие высокого чувства долга, ответственности, профессионализма, желания помочь людям.
Отличительной особенностью отечественной медицинской школы была и остаётся её профилактическая направленность, идея о предупреждении болезни, как истинном призвании врача.
Огромный вклад в профилактику заболеваемости среди населения вносят сотрудники Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области и Федерального бюджетного учреждения Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области. Мы можем по праву гордиться своими сотрудниками – замечательными врачами, специалистами среднего звена, всеми, кто посвятил себя делу профилактической медицины.
Особого внимания в эти праздничные дни заслуживают наши ветераны, возродившие санитарно-профилактическую службу в области после военного лихолетья, поднявшие её на уровень, позволявший санэпидслужбе достойно отвечать на все вызовы поставленные перед ней временем, неизменно добиваться высоких показателей и целей.
Хочется верить, что авторитет наших специалистов, их высокие профессиональные качества будут и впредь востребованы обществом, а гуманизм, нравственная стойкость, мужество, оптимизм, верность и преданность своему делу будут сопровождать их на жизненном пути.
Доброго всем Вам здоровья, мира и счастья в семьях, благополучия, неиссякаемой энергии.
Руководитель А.В. Нестерук
(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.