

После каникул дети пошли в школу. Но чем они там питаются? В конце прошлого года Роспотребнадзор проводил исследования питания школьников. О ходе и промежуточных итогах исследования рассказывает [1] эксперт НИИ питания Елена Сергеева.
(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.