

17 июня в Санкт-Петербурге прошла пресс-конференция [1], посвященная работе сферы гостеприимства, а также дополнительным мерам санитарно-эпидемиологической безопасности период чемпионата Европы по футболу. Одним из спикеров мероприятия стала представитель Роспотребнадзора Екатерина Головкова.
(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.