Опубликовано сб, 06/05/2021 - 10:14 пользователем Voorhees /05 июня в 9:00 на канале «Россия-1» //вышел двенадцатый выпуск программы «Формула еды»/ [1]/. На этот раз ведущие отправились в Брянск, чтобы попробовать вкусные огурцы. /  [1] https://xn----8sbehgcimb3cfabqj3b.xn--p1ai/healthy-nutrition/novyy-vypusk-formula-edy-ogurtsy-dlya-zdorovya-sustavov-/