Опубликовано пт, 10/14/2022 - 15:22 пользователем Voorhees Победитель конкурса сможет провести неделю в санатории «Южное Взморье» с пользой для здоровья. Проект Роспотребнадзора «Здоровое питание» и центр естественного оздоровления «НатураМед» объявляют новый конкурс #ЗаЗдоровьем. Победитель отправится на черноморское побережье для прохождения недельной детокс-программы. Новый конкурс #ЗаЗдоровьем стартует 17 октября и будет проходить до 25 ноября 2022 года, он состоит из трех этапов. Задания вы сможете найти в наших соцсетях («ВКонтакте» [1] и «Одноклассники» [2]). Помните, – чтобы войти в шорт-лист финалистов, нужно выполнить все задания. Из финалистов с помощью голосования редакция выберет победителя, который поедет на недельную детокс-программу «НатураМед» в санаторий «Южное Взморье» в Адлере. Имя победителя мы объявим 26 ноября. А наиболее активные и креативные участники получат сертификаты на проведение медицинских исследований в лабораториях Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора. Подписывайтесь на наши странички и следите за обновлениями. Всем участникам желаем удачи! [1] https://vk.com/rpnzdorovoepitanie [2] https://ok.ru/rpnzdorovoepitanie