29 НОЯБРЯ ПРОШЕЛ ПРЯМОЙ ЭФИР «КАК НОРМАЛИЗОВАТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН И СОХРАНИТЬ ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ?»

На вопросы о женском здоровье ответила акушер-гинеколог, эндокринолог, ведущий научный сотрудник отделения эндокринной гинекологии «НМИЦ эндокринологии» Екатерина Шереметьева. Она рассказала, как меняется уровень половых гормонов в разные периоды жизни женщины и как питание помогает справиться с гормональным дисбалансом. Запись трансляции доступна по ссылке.




Горячая линия (8112) 29-06-40 


