Новый выпуск «Формулы еды»: огурцы – для здоровья суставов

05 июня в 9:00 на канале «Россия-1» вышел двенадцатый выпуск программы «Формула еды». На этот раз ведущие отправились в Брянск, чтобы попробовать вкусные огурцы.