ДЕТОКС-ПРОГРАММА В СОЧИ: НЕ УПУСТИТЕ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПОЕЗДКУ!

Победитель конкурса сможет провести неделю в санатории «Южное Взморье» с пользой для здоровья.
Проект Роспотребнадзора «Здоровое питание» и центр естественного оздоровления «НатураМед» объявляют новый конкурс #ЗаЗдоровьем. Победитель отправится на черноморское побережье для прохождения недельной детокс-программы.
Новый конкурс #ЗаЗдоровьем стартует 17 октября и будет проходить до 25 ноября 2022 года, он состоит из трех этапов. Задания вы сможете найти в наших соцсетях («ВКонтакте» и «Одноклассники»). Помните, – чтобы войти в шорт-лист финалистов, нужно выполнить все задания. Из финалистов с помощью голосования редакция выберет победителя, который поедет на недельную детокс-программу «НатураМед» в санаторий «Южное Взморье» в Адлере.
Имя победителя мы объявим 26 ноября. А наиболее активные и креативные участники получат сертификаты на проведение медицинских исследований в лабораториях Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора.
Подписывайтесь на наши странички и следите за обновлениями. Всем участникам желаем удачи!