Поздравление руководителя Управления Роспотребнадзора по Псковской области Елены Владимировны Припутенко с Днем медицинского работника

Дорогие ветераны службы! Уважаемые коллеги, хранители здоровья нации!

От имени Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём медицинского работника!

Ваш труд — это благородная миссия добра и беззаветное служение людям. Вы — надёжный щит в борьбе с инфекционными болезнями и прочный фундамент эпидемиологического и санитарного благополучия псковской земли. Ваша работа требует глубоких знаний, высокой ответственности и верности долгу, что способствует укреплению здоровья жителей региона.

Благодарю всех сотрудников Управления Роспотребнадзора по Псковской области и Центра гигиены и эпидемиологии за самоотдачу, профессионализм, требовательность к себе в сочетании с чуткостью к ближним и милосердием.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником!